Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Лучший «Многофункциональный центр Республики Хакасия» за 2019 год

13.10.2020

Ежегодно, в МФЦ Хакасии подводятся итоги традиционного конкурса среди территориальных отделов ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» - «Лучший Многофункциональный центр Республики Хакасия».

В основные критерии отбора победителя конкурса включены такие показатели, как:

- выполнение планового количества государственных и муниципальных услуг;

- уровень удовлетворенности населения Муниципального образования, в котором расположен МФЦ, качеством предоставления  государственных и муниципальных услуг;

- выполнение плановых показателей (KPI) по услугам АО «Корпорация МСП».

Не стал исключением и 2020 год и в преддверие Дня рождения МФЦ республики в марте 2020 года были подведены итоги конкурса за 2019 год.

С учетом анализа установленных показателей деятельности территориальных отделов Учреждения за 2019 год, победителем конкурса «Лучший Многофункциональный центр Республики Хакасия» признан территориальный отдел № 3 г. Сорск.

Лучший «Многофункциональный центр Республики Хакасия» за 2019 год

Второе место занял территориальный отдел № 4 г. Абаза.

Третье место, по итогам работы за 2019 год, занял территориальный отдел № 9 рп. Усть-Абакан.

Директор Учреждения Олег Журавлев поздравил руководителя территориального отдела №3 г. Сорска Яну Лещук и коллектив отдела с заслуженной победой.

Лучший «Многофункциональный центр Республики Хакасия» за 2019 год

(фото из архива)

Награждение лучшего многофункционального центра Республики Хакасия» -территориального отдела № 3 г. Сорск, с вручением переходящего кубка и ценного подарка директор МФЦ Хакасии Олег Журавлев провел, в рамках состоявшегося выездного мероприятия, в г. Сорске.

Лучший «Многофункциональный центр Республики Хакасия» за 2019 год

(фото из архива)

При награждении коллектива территориального отдела директор Учреждения отметил, что «сотрудники отдела проделали огромную работу и показав высокие результаты в достижении плановых значений количества оказанных государственных и муниципальных услуг, заслужено одержали победу. Желаю Вам всем крепкого здоровья, семейного благополучия и достатка!»

В качестве ценного подарка сотрудники территориального отдела № 3 с. Сорска получили цветной принтер, а главному специалисту отдела Лещук Яне объявлена благодарность за длительное безупречное исполнение обязанностей руководителя территориального отдела № 3 г. Сорска, инициативность, неравнодушие и неиссякаемую творческую энергию, направленную на благо жителей города Сорска.

Благодарность Лещук Яне была выражена и Советом депутатов города Сорска за помощь в организации и проведении мероприятия «День пожилого человека» на избирательном участке № 1.

Лучший «Многофункциональный центр Республики Хакасия» за 2019 год

(фото из архива)

Поздравляем коллег из территориального отдела № 3 г. Сорска с заслуженной победой и желаем всему коллективу отдела крепкого здоровья, счастья, дальнейших побед, профессионального роста и достижения поставленных задач и целей!


Возврат к списку