Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-700-99-09

График работы центров "Мои документы" Хакасии с 26 по 30 декабря 2020 года

25.12.2020

Во исполнение постановления Правительства Республики Хакасия от 13 марта 2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайный ситуаций» (с изменениями и дополнениями) и в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и на основании Распоряжения Главы Республики Хакасия-Председателя Правительства Республики Хакасия от 15 декабря 2020 №126-рп «О выходном дне» в период введенного в Республике Хакасия режима повышенной готовности: 

1. 31 декабря 2020 года - выходной день для всех отделов и структурных подразделений;

2. с 26 по 30 декабря 2020 г. устанавливаются графики работы территориальных отделов и территориально обособленных структурных подразделений ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» (далее – ТО и ТОСП): 

№ п/п

Наименование ТО и ТОСП

Режим работы

 

ТО

26 декабря 2020г.

с 27 по 30 декабря 2020 г.

1

ТО № 1 г. Саяногорск

с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения

уборки (дезинфекция) помещений.

 

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 18:00 час., с учетом проведения

уборки (дезинфекция) помещений.

 

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

2

 

ТО № 5 г. Черногорск

 

с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения

уборки (дезинфекция) помещений.

 

С понедельника по пятницу

(только по предварительной записи):

с 08:00 до 18:00 час., с учетом проведения

уборки (дезинфекция) помещений.

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

3

 

ТО № 13 г. Абакан

 

 

с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения

уборки (дезинфекция) помещений.

 

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения

уборки (дезинфекция) помещений;

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

4

 

ТО № 2 с. Таштып

 

с 08:00 до 15:00 час., (только по предварительной записи)

с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, согласно графика

 

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 16:00 час., (только по предварительной записи)

с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, согласно графика

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

5

 

ТО № 3 г. Сорск

 

с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения

уборки (дезинфекция) помещений.

 

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

Прием граждан: с 08:00 до 16:30 час.

 

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

6

 

ТО № 4 г. Абаза

 

с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения

уборки (дезинфекция) помещений.

 

С понедельника по пятницу

(только по предварительной записи):

с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения

уборки (дезинфекции) помещений: с 16:30 до 17:00 час.,

Выходные дни: суббота, воскресенье

7

ТО № 6 с. Белый Яр

с 08:00 до 15:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

 

 

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

 

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

 

8

 

 

ТО № 10 п. Копьево

 

с 08:00 до 15:00 час., (только по предварительной записи), с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

 

С понедельника по пятницу

(только по предварительной записи):

с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

Выходные дни: суббота, воскресенье

9

ТО № 7 с. Боград

с 08:00 до 15:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

 

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

Выходные дни: суббота, воскресенье

10

ТО № 8 с. Шира

с 08:00 до 15:00 час., (только по предварительной записи), с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

 

С понедельника по пятницу

(только по предварительной записи):

с 08:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

Выходные дни: суббота, воскресенье

11

ТО № 9 рп. Усть-Абакан

с 08:00 до 16:00 час., (только по предварительной записи), с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

 

С понедельника по пятницу

(только по предварительной записи):

с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений:

с 16:30 до 17:00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье

12

ТО № 11 с. Аскиз

с 08:00 до 15:00 час.,

уборка (дезинфекция) помещений:

 

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 16:00 час.,

уборка (дезинфекция) помещений:

с 12:00 до 13:00 час.,

Выходные дни: суббота, воскресенье

13

ТО № 12 с. Бея

с 08:00 до 15:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений:

 

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 17:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений:

с 16:30 до 17:00 час.,

Выходные дни: суббота, воскресенье

14

Контакт-центр

с 08:00 до 16:00 час.

 

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 17:00 час.,

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

 

1

ТОСП

 

 

ТОСП рп. Черемушки

 

 

с 09:00 до 16:00 час., обеденный перерыв: с 13:00 до 13:30 час.; с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

 

С понедельника по пятницу:

с 09:00 до 17:00 час., обеденный перерыв: с 13:00 до 13:30 час.; с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

Выходные дни: суббота, воскресенье

2

ТОСП с. Майна

 

с 09:00 до 12:00 час., с учетом проведения (дезинфекция) помещений,

С понедельника по пятницу:

с 09:00 до 13:00 час., с учетом проведения (дезинфекция) помещений,

Выходные дни: суббота, воскресенье

3

ТОСП с. Очуры

 

 

 

 

 

с 08:00 до 14:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 12:30 час.

 

Понедельник, вторник:

с 08:00 до 16:00 час. с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

четверг: с 08:00 до 15:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.

Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье

4

ТОСП с. Подсинее

 

 

 

с 08:00 до 14:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 12:30 час.

 

Понедельник, вторник:

с 08:00 до 16:00 час. с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

четверг: с 08:00 до 15:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.

Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье

 

5

ТОСП с. Лукьяновка

 

 

 

 

 

с 08:00 до 14:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 12:30 час.

 

Понедельник, вторник:

с 08:00 до 16:00 час. с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.,

четверг: с 08:00 до 15:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.

Выходные дни: среда, пятница, суббота, воскресенье

6

ТОСП с. Первомайское

 

с 09:00 до 10:30 час.,

с учетом уборки (дезинфекции) помещения

 

С понедельника по пятницу:

с 09:00 до 11:30 час., уборка (дезинфекция) помещений: с 11:30 до 12:00 час.,

Выходные дни: суббота, воскресенье

7

ТОСП с. Коммунар

 

с 09:00 до 16:00 час., обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; с учетом уборки (дезинфекции) помещения

 

Суббота:

с 09:00 до 16:00 час., обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; уборка (дезинфекция) помещений: с 16:00 до 17:00 час.,

Выходные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье

8

ТОСП с. Вершина Теи

 

с 08:00 до 15:00 час., обеденный перерыв:

с 12:00 до 13:00 час., с учетом уборки (дезинфекция) помещений:

 

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 16:00 час., обеденный перерыв:

с 12:00 до 13:00 час., уборка (дезинфекция) помещений: с 16:00 до 17:00 час.,

Выходные дни: суббота, воскресенье

9

ТОСП с. Бискамжа

 

 

с 08:00 до 10:30 час., с учетом уборки (дезинфекции) помещения

 

С понедельника по пятницу:

с 08:00 до 11:30 час., уборка (дезинфекция) помещений: с 11:30 до 12:00 час.,

Выходные дни: суббота, воскресенье

10

 

 

ТОСП с. Балыкса

 

 

 

 

 

 

 

Выходной день

Понедельник, вторник: с 09:00 до 16:30 час., с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 час.;

Среда: с 09:00 до 16:00 час., с проведением уборки (дезинфекция) помещений, обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 час.;

Выходные дни: четверг, пятница, суббота, воскресенье

11

 

 

ТОСП с. Полтаков

 

 

 

 

Выходной день

Вторник: с 08:00 до 16:00 час., с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

Выходные дни: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

12

ТОСП аал Сапогово

 

 

 

Выходной день

 

Понедельник: с 08:00 до 16:30 час., с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 12:30 час.; Выходные дни: вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

13

ТОСП д. Чапаево

 

с 09:00 до 17:00 час., с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 час.;

 

С понедельника по пятницу: с 09:00 до 18:00 час., с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 час.;

Выходные дни: суббота, воскресенье

14

 

ТОСП с. Бельтирское

 

 

 

 

Выходной день

Понедельник, пятница: с 08:00 до 16:00 час., с проведением уборки (дезинфекция) помещений,

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.; Выходные дни: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье

15

ТОСП с. Калинино

 

 

с 08:00 до 15:30 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

 

Вторник, четверг: прием заявителей: с 08:00 до 16:30 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Пятница: с 8:00 до 12:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

Выходные дни: понедельник, среда, суббота, воскресенье.

16

ТОСП с. Расцвет

 

 

 

 

 

Выходной день

Среда: прием заявителей: с 10:00 до 18:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Пятница: с 13:00 до 18:00 час. с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 час.;

Выходные дни: понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье.

14

 

 

ТОСП с. Бирикчуль

 

 

 

 

 

Выходной день

Понедельник, среда: прием заявителей: с 09:30 до 16:00 час. с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:00

Выходные дни: вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

15

 

 

ТОСП с. Усть-Камышта

 

 

 

с 09:00 до 15:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00

Четверг: прием заявителей: с 09:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00,

Выходные дни: понедельник, вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье

16

ТОСП рп. Аскиз

 

 

 

 

 

Выходной день

Среда, пятница: прием заявителей: с 09:00 до 16:00 час., с учетом проведения уборки (дезинфекция) помещений;

Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:00

Выходные дни: понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье

 



Возврат к списку