Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

18 декабря состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России"

19.12.2013
18 декабря 2013 г. в Большом зале Хакасской республиканской филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". 
Конкурс (его региональный и федеральный этапы) проходил в период с июля по ноябрь текущего года. На участие в конкурсе, в региональную комиссию по качеству, поступило 83 заявки от 68 предприятий. 
«МФЦ Хакасии» единственное из действующих многофункциональных российских центров прошло региональный уровень набрав необходимое количество баллов и было допущено для участия на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России». Из шести представленных номинаций МФЦ выступал в номинации конкурса «Услуги для населения». 

По результатам федерального этапа Конкурса учредители Программы определили победителей – Лауреатов и Дипломантов, которые были отмечены соответствующими дипломами и почетными знаками. Среди них оказалось и «МФЦ Хакасии». Являясь признанным Дипломантом на федеральном уровне, учреждению дано право, в течение 2-х лет размещать Логотип Программы на товарах, включая упаковку и сопроводительную документацию. 
Организаторами Программы была проведена акция «Отличник качества». Почетными знаками «Отличник качества» были награждены сотрудники предприятий-победителей, внесшие наибольший вклад в создание высококачественной продукции. В ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» почетным знаком была награждена Петрухина Людмила Вячеславовна, руководитель ТО № 1 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии».

диплом РХ 100 лучших товаров_s.jpgдиплом 100 лучших товаров_s.jpg

Возврат к списку