Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

100 000 заявитель в многофункциональном центре «Мои документы»

02.06.2015

29 мая  2015 МФЦ отдел по работе с заявителями г. Абакана посетил 100 000-й заявитель. Им оказался  Арсенбеков Рашид Бариевич, который обратился в центр за одной из востребованных государственных услуг - регистрация прав на недвижимое имущество. По словам «юбилейного» заявителя, в центре госуслуг созданы все условия для быстрого, комфортного и качественного обслуживания граждан: «Я приятно удивлен доброжелательностью сотрудников и доволен качеством обслуживания. Ожидание и прием документов заняли всего лишь несколько минут», - отметил Рашид Бариевич.

И.о. Начальника отдела Наталья Дьячкова совместно с ведущими специалистами МФЦ отдела по работе с заявителями г. Абакана Новоторженцевой Анной и Новоселовой Анной поздравили 100-тысячного заявителя и вручили подарок.

В настоящее время в МФЦ Отделе по работе с заявителями г. Абакана доступны 132 услуги государственных, региональных и муниципальных органов власти. Среди наиболее социально-значимых услуг: регистрация прав на недвижимое имущество, оформление паспорта гражданина Российской Федерации, оформление СНИЛС и сертификата на выдачу материнского капитала.


Возврат к списку