Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Участие ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" в конкурсе "100 лучших товаров России"

07.08.2015

Многофункциональный центр Республики Хакасия "Мои документы" принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России" - "Лучшие товары и услуги Республики Хакасия" в номинации "Услуги для населения".

Мы рассказали о переходе на единый фирменный стиль "Мои документы", ставший отражением существующих возможностей и особенностей организации системы предоставления государственных и муниципальных услуг и более узнаваемым.

Рассказали о предоставлении услуг по жизненным ситуациям - теперь можно получать не отдельные документы, а весь комплекс взаимосвязанных услуг в зависимости от жизненной ситуации, будь то "рождение ребенка", "смена фамилии", "ИЖС" и т.д. и всё это в одном месте, при однократном обращении. Рассказали также о том, что теперь в наших центрах можно заказать услугу - выезд работника многофункционального центра к заявителю для приема заявлений и документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг, а также для доставки результата предоставления государственных и муниципальных услуг. При этом для отдельных категорий граждан визит сотрудника МФЦ будет абсолютно бесплатным.

Руководствуясь в своей работе принципами комфорта, доступности и качества,  мы стремимся внести свой вклад в создание сервисного государства!

Государственные и муниципальные услуги стали доступнее и проще.

"Мои документы" - на все случаи жизни!


Возврат к списку