Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Новый территориальной отдел открыл свои двери в с. Белый Яр

21.08.2015

Новый территориальной отдел №6 (ТО №6) Государственного автономного учреждения Республики Хакасия «Многофункциональный центр организации централизованного предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Хакасия» открыл свои двери 20 августа в с.Белый Яр Алтайского района Республики Хакасия.

С приветственным словом выступил Директор ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" Горючкин Виталий Владимирович. Он поздравил всех присутствующих с открытием Центра "Мои документы", который позволит жителям Алтайского района получать государственные и муниципальные услуги в режиме "одного окна".

В торжественном открытии ТО №6 приняли участие Федеральный инспектор по Республике Хакасия Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сайбараков Николай Иннокентьевич, Руководитель Аппарата Верховного Совета Шейерман Нина Игнатьевна, Глава Администрации Алтайского района Пономаренко Владимир Дмитриевич, представители органов исполнительной власти, городских и сельских поселений района, жители с.Белый Яр.

ТО №6 оборудован 5 окнами для приема и выдачи документов, предусмотрена комфортная зона ожидания с информационными стендами, рабочие места для доступа к госуслугам в электронном виде. В центре работают квалифицированные сотрудники, прошедшие конкурсный отбор и обучение на базе действующих территориальных отделов МФЦ.

Интерьер ТО№6 выполнен в соответствии с новым брендом, с единым фирменным стилем, ставшим отражением существующих возможностей и особенностей организации системы предоставления государственных и муниципальных услуг и более узнаваемыми.

Элементы оформления и сам бренд «Мои документы» передают открытость, дружественность сервиса, личный подход. Позиционирующий слоган учреждения — «На все случаи жизни».

Руководитель отдела Коченков Евгений Владимирович представил гостям операторов отдела, ознакомил с оказываемыми услугами, провел ознакомительную экскурсию по отделу.  
Гостям были оказаны услуги по приему документов.


Возврат к списку