Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Участие в Межведомственной Спартакиаде

30.05.2016
                      

В период с 27 мая 2016 г. по 29 мая 2016 г. состоялась X Спартакиада среди работников Управления Росреестра по Республике Хакасия, Администрации Ширинского района Республики Хакасия и ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» на территории оздоровительных баз отдыха Республики Хакасия.

Соревнования прошли по следующим спортивным дисциплинам: пулевая стрельба,  бег на 100 метров, прыжки в длину, перетягивание каната, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя, эстафета. А так же проводилось соревнование по рыбной ловле на живописном озере Рейнголь Ширинского района. Всего участвовало 3 организации и их команды болельщиков. 

В эстафетных гонках, старты возглавили руководители организаций, которые в дальнейшем также сформировали судейский состав: В.В. Горючкин – директор ГАУ РХ «МФЦ Хакасии», О.М. Анисимова – руководитель Управления Росреестра по Республике Хакасия, В.Н. Глущаков – заместитель главы администрации МО Ширинский район. Судейство осуществлялось согласно правилам и положению о Спартакиаде. 

Сотрудники МФЦ принимали активнейшее участие в спартакиаде: во всех, без исключения, дисциплинах были представлены наши сотрудники.А именно, от команды «Мои документы» выступали: Геращенко С.Н., Горючкин Я.В., Коченков Е.В., Лемина А.М., Худицкая В.В., Гайдунова Е.О.

 

Сотрудники многофункционального центра показали себя самым достойным образом. Так, в ходе соревнований  по бегу на 100 метров команда показала лучшее время. 

В общекомандном зачете по всем видам спорта команда МФЦ, благодаря стараниям участников, активной поддержке болельщиков, а также стремлением к победе, команда «Мои документы» заняла почетное третье место.

 Поздравляем всех участников Спартакиады!


Возврат к списку