Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Региональный этап конкурса "Лучший по профессии" в МФЦ п. Шира

22.06.2016

21 июня 2016 года состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди специалистов по приему (выдаче) документов в Территориальном отделе № 8 ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" в п. Шира. 

Участники конкурса представили на суд жюри свои видео-презентации, эссе, а также продемонстрировали профессиональные знания и навыки, ответив на вопросы билетов и тестов. 

Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень знаний и компетенции специалистов, подтвердив право победителя участвовать в финале регионального этапа конкурса, который состоится в августе 2016 г. в г. Абакане.

Активную поддержку участникам конкурса оказали сотрудники территориального отдела представив гостям творческий номер.

Члены жюри, в состав которого вошли и представители органов исполнительной власти Республики Хакасия в Ширинском районе, отметили высокий уровень знаний специалистов, а также интересную конкурсную программу, представленную специалистами территориального отдела № 8 в п. Шира. 

По результатам выполнения всех заданий конкурса победителем признана специалист по приему (выдаче) документов I категории - Гнетова Анна, второе место заняла – Гайдунова Екатерина, третье место -  Литвиненко Оксана.

Заместитель директора ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» Кокова Лариса поздравила призеров и участников конкурса с успешным завершением регионального этапа конкурса в территориальном отделе № 8 и пожелала специалистам дальнейшего совершенствования знаний по предоставлению заявителям услуг в МФЦ и успеха в  этой важной и ответственной работе.


Возврат к списку