Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Финал республиканского конкурса "Лучший по профессии 2016"

15.08.2016

12 августа 2016 г. в ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" прошел финальный тур республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии 2016".

В конкурсе приняли участие 19 специалистов территориальных отделов МФЦ Хакасии, победивших в отборочных турах республиканского конкурса.

Конкурсные задания оценивало компетентное жюри в составе: председателя- директор ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» Горючкин Виталий Владимирович, а также членов жюри: руководитель Управления Росреестра по РХ  Анисимова Ольга Михайловна, управляющий региональным отделением ФСС РФ по РХ Шерман Елена Викторовна, заместитель управляющего Пенсионным фондом РФ по РХ Иванова Людмила Васильевна, начальника отдела по работе с гражданами РФ Управления по вопросам миграции МВД по РХ Луцик Ирина Анатольевна.

Перед началом конкурсных заданий с приветственным и напутственным словом выступил директор ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» Горючкин Виталий Владимирович, пожелавший участникам удачи и победы  в конкурсе.

Все участники финального конкурса представили на суд жюри подготовленные видео-презентации, а также ответили на вопросы конкурсного задания «вопрос-ответ». В зачет конкурсных заданий вошли и итоговые баллы электронного тестирования участников конкурса на владение профессиональными знаниями и навыками основ деятельности Учреждения.

Представители федеральных органов исполнительной власти и государственных внебюджетных фондов, участвующих в работе конкурсной комиссии, отметили творческий подход участников к выполнению конкурсных заданий, а также оценили высокий уровень подготовки и проведения финального этапа регионального конкурса «Лучший по профессии 2016».

По результатам рассмотрения конкурсной комиссии итогов выполнения участниками конкурсных заданий, в соответствии с утвержденными критериями, победителем финального этапа республиканского конкурса «Лучший по профессии 2016» признана старший специалист по приему (выдаче) документов территориального отдела № 5 в г. Черногорске  – Лобода Татьяна.

второе место заняла специалист II категории по приему (выдаче) документов территориального отдела № 4 в г. Абаза -Токарева Ирина,

третье место заняла старший специалист по приему (выдаче) документов отдела по работе с заявителями в г. Абакане -  Берсенева Ольга.

Победитель финального этапа регионального конкурса Лобода Татьяна примет участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» от МФЦ Хакасии.

В рамках республиканского конкурса были подведены итоги деятельности территориальных отделов МФЦ Хакасии за 2015 г. В оценку деятельности структурных подразделений включались такие критерии, как количество оказанных услуг в отделе за 2015г., показатель среднего времени ожидания заявителей в очереди для подачи документов и количество проведенных мероприятий по информированию граждан о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе и в электронном виде, а также участие в общественной жизни муниципального образования.

Переходящий кубок победителя в категории «Лучший территориальный отдел» за 2015 г. вручен коллективу территориального отдела № 1 в г. Саяногорске, приз получила руководитель отдела Пуркина Н.А.

Самым активным специалистом МФЦ Хакасии, имеющим наибольшее количество награждений с занесением на «Доску почета» за 2015г. признана специалист I категории по приему (выдаче) документов территориального отдела № 2 в с. Таштып- Рудская Марина, которой был вручен электронный планшет.

От всей души поздравляем коллег с победой и желаем дальнейшего профессионального роста, совершенствования знания, здоровья и успехов в работе!

Возврат к списку