Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

День открытых дверей в МФЦ с. Шира

07.11.2017

3 ноября 2017 года центру «Мои документы» с. Шира исполнилось 2 года и в свой день рождения сотрудники центра провели День открытых дверей для жителей с. Шира и Ширинского района.

Обратившиеся в этот день в центр «Мои документы» заявители, получили много полезной и нужной информации о государственных и муниципальных услугах, предоставление которых организовано в центре, а также о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Вся подробная информация об услугах центра, размещенная в информационных буклетах, была вручена обратившимся за получением государственных и муниципальных услуг заявителям.

В этот день в центре «Мои документы» с. Шира была проведена акция «Получи в МФЦ три и более услуги», по результатам которой, все заявители получившие более 3-х услуг получили небольшие призы.

Сертификат на бесплатную бухгалтерскую услугу торжественно вручили Шершовой Юлии Николаевне, ставшей 800 000 заявителем центра, еще два сертификата на бесплатную бухгалтерскую услугу получили самые активные заявители.

В день своего рождения коллектив территориального отдела принимал поздравления от организаций, учреждений  и администраций сельских советов Ширинского района.

Благодарственные письма сотрудникам центра «Мои документы» с. Шира были вручены от Глав администраций Черноозёрного сельсовета, Туимского сельсовета, Селосонского сельсовета, Селоозерного сельсовета, Борцовского сельсовета, Ефремкинского сельсовета, начальника отдела комитета ЗАГС  Отдела Комитета ЗАГС при Правительстве Республики Хакасия по Ширинскому району, руководителей Фитоцентра «Прасковья», Управления муниципальным имуществом администрации муниципального образования Ширинского района, директора Администрации ООО «Мустанг» , ООО «Азимут», отдела регулирования и использования объектов животного мира по Ширинскому району, потребительского общества «Держава», отдела кадастровых услуг УМП «Архитектура».

Начальник полиции ОМВД России по Ширинскому району, подполковник полиции В.С. Ашуркин поздравил коллектив центра с Днем основания Учреждения, пожелал процветания, стабильности, уверенного движения вперед, значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива .

Благодарственными письмами Глав администраций Черноозёрного сельсовета и Туимского сельсовета за добросовестный и честный труд были награждены старший специалист по приему(выдаче) документов для работы в ТОСП Прищепенко Татьяна и специалист 1 категории по приему(выдаче) документов Щербатая Татьяна.

Поздравляем всех жителей села Шира и Ширинского района и специалистов территориального отдела в с. Шира с днем рождения центра «Мои документы» с. Шира!


Возврат к списку