Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Встреча с предпринимателями в с. Таштып

06.11.2018
Встреча с предпринимателями в с. Таштып

02 ноября   2018 г. в ТО№2 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» прошла встреча с депутатом Совета депутатов Таштыпского района, директором ООО «Таштыпский хлебокомбинат» Кутузовой Натальей Леонидовной. В ходе встречи, в формате «круглого стола», обсуждались вопросы связанные с государственными и муниципальными услугами, которые оказываются в центре «Мои документы» с. Таштып и особое внимание было уделено услугам АО «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего бизнеса», а также о возможностях и преимуществах использования портала «Бизнес-Навигатор МСП» (https://smbn.ru/ ).

На портале «Базнес-Навигатор МСП» в единую базу объединены все государственные и муниципальные организации, которые поддерживают малый и средний бизнес, гарантийные организации, которые выдают гарантии и поручительства предпринимателям для получения кредитов, а так же размещены все отделения банков, работающие с бизнесом, и информация об их кредитных продуктах. Используя данный портал, можно убедиться в благонадежности партнера, проверить контрагента при работе с мелкими фирмами.

Подводя итоги встречи, участники «круглого стола» отметили высокую эффективность личного обращения в вопросах организации предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе юридическим лицам и предпринимателям.

Возврат к списку