Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Благодарность жителей поселка Коммунар

05.03.2022
Благодарность жителей поселка Коммунар

В 75 километрах от районного центра с. Шира Ширинского района расположен небольшой поселок Коммунар недалеко от границы с Кемеровской областью.

В декабре 2015 года в п. Коммунар ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» было открыто территориально обособленное структурное подразделение, в котором со дня его открытия трудится Романова Татьяна. Именно она 1 раз в неделю по графику осуществляет прием, выдачу документов и консультирование жителей поселка, обращающихся за получением государственных и муниципальных услуг в ТОСП с. Коммунар. За последние 5 лет в ТОСП предоставлено более 11 тыс. государственных и муниципальных услуг, в среднем за год обращаются более 2 200 жителей поселка за услугами, так как данный формат обращения удобен для жителей отдаленного поселка Республики Хакасия и позволяет получать государственные и муниципальные услуги не выезжая для этого в районный центр с. Шира.

За период работы ТОСП с. Коммунар поступает много слов благодарностей от жителей поселка высоко оценивающих деятельность сотрудника МФЦ Хакасии и территориального отдела с. Шира.

Одно из последних поступило от Сунчугашевой Светланы выразившей благодарность от лица ПАО «Коммунаровский рудник» сотруднику и коллективу МФЦ в Ширинском районе за сплоченную работу, доброжелательное отношение в клиентам и пожеланием всех благ в их нелегком труде.

ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» присоединятся к словам благодарности и в преддверие Международного женского дня 8 Марта поздравляет всех сотрудниц МФЦ Хакасии, всех мам, бабушек, сестер и дочерей с праздником. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен миром, любовью и счастьем, а рядом будут дорогие сердцу люди. Желаем вам реализации всех планов и крепкого здоровья!

Благодарность жителей поселка Коммунар

Возврат к списку