Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

МФЦ Хакасии - к Дню Победы!

05.05.2023

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники центров «Мои документы» Республики Хакасия (далее – Центры) не только украшают помещения, оконные витрины праздничными элементами, но и размещают небольшие инсталляция, посвященные дню Великой Победы.

В эти дни, традиционно, в Центрах проходит акция «Георгиевская ленточка» и специалисты МФЦ республики вручат заявителям символ Победы – георгиевскую ленту. Участие сотрудников МФЦ республики в акции является выражением глубокой благодарности и уважения к великому подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Георгиевские ленты начали вручать с 2005 года и с тех пор это стало доброй традицией, объединившей миллионы людей.

Центр «Мои документы» с. Таштып

       

Центры «Мои документы» г. Черногорск и с. Боград

      

Центр «Мои документы» рп. Усть-Абакан

    

Центр «Мои документы» с. Белый Яр

27 апреля 2023 года руководитель центра Наталья Нестеренко приняла участие в международном историческом диктанте на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы». Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских и иностранных граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Центр «Мои документы» г. Абакан

   

     

Центр «Мои документы» г. Сорск



Возврат к списку