Перейти на главную страницу
Государственное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг
Республики Хакасия
8-800-350-06-42

Узнать об особенностях подачи документов на государственную регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости можно на сайте Росреестра

22.03.2024

Росреестр предоставляет гражданам, бизнесу, органам власти и местного самоуправления весь комплекс государственных услуг в области регистрации прав и кадастрового учета недвижимости.

    Узнать об особенностях подачи документов на государственную регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости можно на сайте Росреестра

Государственные услуги можно получить в электронном виде (посредством официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», Единого портала государственных и муниципальных услуг), в офисах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Подробную информацию о перечне необходимых документов, порядке и сроке оказания услуг, а также о размере государственной пошлины можно получить на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Для получения помощи, а также квалифицированной консультации по вопросам деятельности Росреестра можно обратиться по единому номеру 8 (800) 100-34-34 (звонок бесплатный). 


Возврат к списку